Джордж Клуни Амаль Клуни брак душа Джордж Клуни Амаль Клуни

Нескучный офисный стиль Амаль Клуни: 6 правил от звездного юриста

Сейчас читают: 876
marieclaire.ru

Путь на вершину для Амаль Клуни был не так прост, как может показаться на первый взгляд: ее успех — целиком и полностью заслуга трудолюбия, целеустремленности, ума и работоспособности, о которых уже давно слагают легенды.

Даже Джордж Клуни, который когда-то зарекомендовал себя как закоренелый холостяк (а его фанаты уже успели расстроиться и принять сей грустный факт), не смог устоять перед этой девушкой.

В 2014 году отношения пары были официально скреплены браком. Однако после удачного замужества Амаль не сложила свои полномочия — более того, стала работать едва ли не больше, демонстрируя одновременно идеалы образцово-показательной семьи и разрешая запутанные международные дела.И если вы — одни из тех, для кого офисный гардероб — это больше вынужденная мера, чем зов сердца, присмотритесь к повседневным образам Амаль Клуни (даже в том случае, если брак с голливудским актером в планы не входит).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA