Не только пальто: 6 вариантов верхней одежды для офисного гардероба

Сейчас читают: 441
marieclaire.ru

Выбор верхней одежды — ответственное и непростое дело. Она должна сочетаться с большинством вещей, быть актуальной и при этом подходить именно вам.

И если с повседневными элементами можно хоть как-то справиться самому, то при выборе верхней одежды, подходящей к офисному гардеробу, многие впадают в панику.Первый вариант, который приходит на ум при выборе верхней одежды для офисного гардероба — классическое пальто.

Да, действительно, этот элемент гардероба практичен для офисных работников, но не является единственным. Если все-таки выбираете пальто, присмотритесь к моделям с необычным кроем (да, существуют и другие фасоны, помимо прямого, халата и кокона) или поиграйте с цветом.

Такая верхняя одежда разбавит строгие офисные аутфиты, при этом не нарушит дресс-код (ведь мы же не ходим в ней в офисе).Правда, классическое пальто — далеко не единственный вариант.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA