жизнь Тенденции осень-зима 2020/2021

Офисный сезон: костюмы-двойки с юбками – модная покупка осени

Сейчас читают: 308
vogue.ua

Осень – идеальное время для обновления гардероба, особенно сейчас, когда после затяжного мирового локдауна, общество постепенно возвращается к привычному укладу жизни.

Брючные деловые костюмы – заметный тренд текущего сезона, но не стоит забывать и о не менее эффектных костюмах-двойках с юбками, тем более в коллекциях осень-зима 2020/2021 дизайнеры представили множество моделей на любой вкус: от игривых сетов из укороченного блейзера и мини-юбки, как у Jacquemus, до комплектов из удлиненных жакетов и ассиметричной юбки, как у BOSS.

Советуем обратить особое внимание на деконструкцию, ведь именно она была одним из определяющих трендов сезона весна-лето 2020 и продолжила главенстовать на подиумах в осенних коллекциях.

Такой верной спутницей может стать плиссированная юбка Michael Kors Collection, дополнить которую бренд советует слегка укороченным блейзером в тон и строгой хлопковой рубашкой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA