Раду Поклитар Киев Афиша куда пойти Раду Поклитар Киев

Нескучные будни: куда пойти в Киеве на неделе с 17 по 21 октября

Сейчас читают: 414
hochu.ua

Не знаете, как провести время в Киеве осенью в 2022 году? Редакция HOCHU.ua составила для вас идеальный план и рассказывает, куда пойти в Киеве с 17 по 21 октября.

Афиша мероприятий уже в нашем материале!За окном прекрасная погода и это значит, что нужно использовать время на полную. Сидеть дома и наслаждаться уютом — будем зимой, а пока предлагаем вам посмотреть подборку мероприятий, которые пройдут в будние дни в столице, и спланировать свой досуг.Смотрите афишу самых интересных событий в Киеве на понедельник, вторник, среду, четверг и пятницу с 17 по 21 октября!Творческий художественный мастер-класс Флюид Арт (Fluid Art) поможет вам расслабиться после сложного понедельника, окунуться в мир искусства и выразить свои глубинные эмоции красками на полотне.

Приятный бонус: домой вы заберете уникальную картину, нарисованную своими руаками. Киев, Арт-Студия "ТВОРЧІ", офис 317 октября, 19:00На Певчее поле снова возвращаются красавицы-хризантемы.

Сотни тысяч бутонов ярких цветов уже ждут вас, чтобы подарить незабываемые эмоции и стать украшением для невероятных фото и видео.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA