скотч окна Нео

Несколько полезных функций пластиковых окон, которые легко сделать самостоятельно

Сейчас читают: 529
lifehelper.one

Практически любую вещь можно сделать более удобной и функциональной, причем самостоятельно. Не исключение и пластиковые окна, которые можно очень просто усовершенствовать, решив тем самым пару небольших, но порой раздражающих недочетов.Если нет направляющих для штор Если у вас на окнах римская штора, то вы наверняка сталкиваетесь с тем, что при открытии створки для проветривания, шторка отходит от окна и уже не так хорошо изолирует комнату от света. Вам потребуются: кабель-канал; двухсторонний скотч Решить этот недочет можно очень просто, для этого вам потребуется кабель-канал подходящего размера.У него убираем верхнюю заглушку, а затем обрезаем, исходя из размера окна и шторы.

Таких заготовки вам потребуется 2 штуки. Затем с верхнего и нижнего концов, а также по центру заготовок приклеиваем небольшие кусочки двухстороннего скотча.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA