Kia Rio Россия Sandero Интересно Нео Hyundai Kia Rio Россия Sandero

Неприхотливые подержанные машины в России стоимостью до 550 тыс. рублей

Сейчас читают: 623
porosenka.net

1. Hyundai SolarisЭта модель на слуху, а частности, из-за либеральной цены на нее. По сути, за полмиллиона рублей можно купить надежную машину с дополнительными опциями.

В среднем, пробег качественного подержанного Соляриса небольшой (не более 100 тыс. км) Это настоящий король российского авторынка: неприхотливый, удобный в эксплуатации, надежный, красивый и внешне, и внутри (салон отлично оборудован).Лучше выбирать автомобиль на "механике" с двигателем 1,6 л.

Если объем мотора меньше, то силовой агрегат может не выдержать длительных нагрузок, особенно если приходится постоянно передвигаться на машине.Однако, Hyundai Solaris ездит весьма громко: он тяжеловесный и гремит на плохой дороге.

Кроме того, в машине плохая шумоизоляция: ее придется устанавливать дополнительно.2. Lada VestaВ районе 550 тыс. рублей можно купить Весту в кузове универсал, хетчбэк или седан.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA