Китай Китай

Непозволительная роскошь – Mate 50 RS Porsche Design

Сейчас читают: 203
chert-poberi.ru

iPhone – для лохов! Если уж и понтоваться серийным смартфоном, то только Huawei Mate 50 RS Porsche Design. Вообще эту трубку анонсировали в Китае ещё в начале сентября, однако продажи ограниченного количества смартфонов (не могли выпустить много из-за сложности производства) привели к тому, что появился черный рынок, на котором трубки этой модели продавали по цене от $5000.

За что такие деньги?! Под катом. Вообще трубка как трубка. Экран OLED с диагональю 6,74″ и стеклом Kunlun, спинка керамическая, рамка алюминиевая.

Блок камер 50, 48 и 13 Мп. Процессор SoC Snapdragon 8 Plus Gen 1 и 12 Гб ОЗУ. Своя операционка (по ссылке советы как установить Youtube на Huawei), аккумулятор 4700 мАч.

Встроенная память для приложений и файлов 512 Гб. И за всё это теперь просят $1860 в Китае. Купить телефон можно более или менее свободно, так что перекупы с накрутками в 3 раза могут расслабиться.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA