Нео

Чем так зацепил девушек стайлер Dyson Airwrap?

Сейчас читают: 587
miridei.com

роскошные локоны. Так ли хороша эта техника? Разбираемся в нашей статье. Состав и обещанные функции Оригинальный и хороший стайлер обязательно включает в себя само устройство, чехол и разные насадки.

Данный фен насчитывает шесть различных видов: цилиндрические насадки Airwraр диаметром 30 мм. – 2 штуки;цилиндрические насадки Airwraр диаметром 40 мм. – 2 штуки;жесткая щетка для выпрямления волос;мягкая щетка для выпрямления волос;круглая щетка для создания объема;насадка для сушки волос перед укладкой.К тому же, для бережного ухода за стайлером предусмотрена щетка очистки фильтра.

Очевидно, что создатели стремились создать универсальный прибор для любого типа волос, и эта задумка вполне удалась. Dyson обладает отличительной особенностью: нагрев регулируется автоматически, поэтому не нужно выставлять температуру вручную, а завивка волос происходит благодаря потокам воздуха.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA