Вероника Грибова Вероника Грибова

Неон в интерьере: 5 способов сделать дом ярче

Сейчас читают: 746
marieclaire.ru

Начнем с того, что создание правильной неоновой подсветки в помещении — это своего рода искусство. Ни для кого не является секретом, что грамотное распределение освещения может как улучшить интерьер, так и испортить весь дизайн-проект, каким бы профессионально выполненным он ни был.

Вместе с дизайнером мебельного холдинга «Ангстрем» Вероникой Грибовой разбираемся в вопросе.Мода на неон появилась сравнительно недавно и активно набирает обороты с каждым годом.

Плюсов в использовании такого освещения несколько:Мягкое свечение, в отличие от ламп накаливания, «бьющих» по глазамНеон долговечен и практиченОбширная цветовая гамма, которая подойдет под любой дизайнНеон податливый, в том смысле, что лампы можно гнуть и изготавливать под заказ любой формы, длины и форматаНо при всех плюсах, неон требует к себе особого внимания — определенный выбор общей цветовой палитры, кроме того, подойдут не все материалы для мебели и декора.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA