Эмили Ратаковски Мейв Рейли Нью-Йорк Streetstyle Эмили Ратаковски Мейв Рейли Нью-Йорк

4 новых весенних образа Хейли Бибер

Сейчас читают: 202
vogue.ua

«В этом году я решила попробовать разные вещи, например, немного выйти за пределы своей зоны комфорта в том, как я одеваюсь», – ранее рассказывала Хейли Бибер британскому Vogue. «Очевидно, что я всегда буду девушкой, которой нравится носить большие джинсы, маскулинные пальто и огромные куртки, это всего лишь часть моего стиля томбой.

Но я также вдохновляюсь Рианной в отношении ее стиля – я думаю, что она попадает прямо в цель раз за разом». Придерживаясь своих слов, модель и трендсеттер Хейли Бибер, чьим гардеробом сейчас руководит стилист Мейв Рейли, показывает идеальные весенние образы.

За последние 2 дня она появилась в четырех стильных нарядах на улицах Нью-Йорка - от повседневного ансамбля из денима до вечернего выхода в длине мини.

Для своего первого выхода Хейли сделала ставку на черные брюки Bottega Veneta и укороченный топ Akire, тем самым разделив с Эмили Ратаковски звание королевы кроп-топов нового поколения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA