друзья

Необычная мебель, которая существенно преобразит помещение

Сейчас читают: 919
milayaya.ru

Необычные формы и трансформации — основные черты современной инновационной мебели. Она может не только удивлять и вдохновлять, но и обеспечивать дополнительный комфорт, о котором в обычной обстановке даже не приходится мечтать.

Novate.ru предлагает необычную подборку мебели, которая откроет новые горизонты и позволит представить интерьер в совершенно новом свете.С такой мебелью сложно работать, зато замечательно отдыхать. /Фото: mymodernmet.comЭту мебель разработал дизайнер Кристофер Даффи.

Его дизайнерский бренд Duffy London начал существовать в 2002 году и с тех пор порадовал своих поклонников массой интересных новинок.

Кристофер работал со своими друзьями, наверное, поэтому мебель получилась такой уникальной и душевной. С ней удобно, интересно и приятно проводить время с близкими людьми, отдаваться творческому порыву или просто с роскошью отдыхать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA