Леди Гага Лос-Анджелес собаки преступник Леди Гага Лос-Анджелес

Неизвестные похитили собак Леди Гаги и расстреляли ее помощника

Сейчас читают: 645
hochu.ua

У Леди Гаги похитили любимых бульдогов. Певица пообещала награду в полмиллиона долларов тем, кто найдет ее питомцев.Вечером 24 февраля в Лос-Анджелесе произошел жуткий инцидент.

Помощник Леди Гагы выгуливал ее бульдогов, но на него напали неизвестные. Преступники ранили охранника певицы и украли ее питомцев.Полиция обнаружила помощника звезды едва живым с четырьмя пулевыми ранениями в груди.

Двое бульдогов преступники украли, а третий пес убежал, однако его позже нашли неподалеку от места преступления.Леди Гага объявила, что отдаст 500 тысяч долларов тому, кто найдет ее собак.

Представители певицы также отметили, что человеку, который сообщит о местонахождении бульдогов, не будут задавать никаких вопросов.Тем временем пострадавший помощник певицы, который выгуливал ее собак пока она была в отъезде, сейчас находится в больнице.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA