секс оргазм эрогенные зоны

7 эрогенных зон на его теле, о которых ты могла не знать

Сейчас читают: 146
cosmo.com.ua

Как оказывается, головка члена, шея, соски — далеко не весь список эрогенных зон мужчины. На самом деле, на его теле есть еще несколько не таких очевидных мест, которые, однако, столь же чувствительны к любовным прикосновениям.

В этой статье мы расскажем о самых неожиданных эрогенных зонах твоего бойфренда и о том, как с ними обращаться. Ступни Ступни мужчины — это очень сильная эрогенная зона, так как именно на них сосредоточено множество нервных окончаний.

Массаж ног принесет ему массу удовольствия. Для начала несколько раз дразнящими движениями проведи кончиками пальцев по ступням, а затем принимайся к массажу, уделяя внимание каждому пальчику и каждой точке.

Кстати, считается, что точка чуть ниже большого пальца напрямую отвечает за внезапное сексуальное возбуждение. Уши Легкое покусывание уха может нешуточно свести его с ума.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA