Москва Интересно Нео Москва

Недвижимость в столице нужна?! И недорого

Сейчас читают: 406
porosenka.net

Расположена квартирка в комплексе на востоке столицы рядом с Кусковским лесопарком. В Вешняках.Площадь совмещенного санузла составляет 2,3 квадратного метра, кухонная плита и раковина занимают 0,8 "квадрата", на оставшееся пространство приходится 6,2 квадратного метра.Апартаменты пока не выставили на продажу, но, предположительно, стоить они будут от 2,5 миллиона рублей.

Сам комплекс представляет собой четыре корпуса от двух до шести этажей. Здесь размещается 389 апартаментов со средней площадью 16,7 квадратного метра.

Как пишут главный минус апартаментов в том, что у них налог на недвижимость в семь раз выше с квадратного метра. Придется платить от кадастровой стоимости вместо 0,3 около 2%.

Для 9 квадратных метров ежегодный налог на недвижимость выйдет вдвое больше, чем для однокомнатной квартиры.Также в этих апартаментах прописаться нельзя.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA