люди характер грусть

Недуги, при которых часто скачет настроение

Сейчас читают: 620
news.yellmed.ru

Очень часто хорошее настроение внезапно сменяется грустью, когда у человека нарушены функции щитовидной железы. Одновременно с этим он может стать чересчур раздражительным, вспыльчивым и даже гиперактивным.У многих женщин, страдающих проблемами со щитовидкой, помимо резкой смены настроения, часто отмечаются лишним вес, отеки, периодически возникает ощущение холода либо жара в теле.Нарушение работы головного мозга, развивающееся у некоторых пациентов с возрастом.

Поэтому, если пожилой человек часто бывает раздражительными, капризным, не следует игнорировать эти проявления и списывать на особенности характера.

Уговорите его обратиться к врачу – возможно, это симптом опасного заболевания.К слову, в группе риска – не только пожилые люди: у некоторых первые симптомы энцефалопатии проявляются уже в 40 лет.Чаще всего это состояние наблюдается детей младшего школьного возраста.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA