Анна Дзюба Мальдивы свадьба Анна Дзюба Мальдивы

Недавно вышедшая замуж Asti впечатлила фанатов платьем с разрезом до пояса

Сейчас читают: 661
wmj.ru

Участница дуэта Artik&Asti Анна Дзюба показала, как проводит медовый месяц с супругом Стасом Юркиным. В декабре стало известно, что пара .

Однако позднее артистка уточнила, что это была лишь регистрация отношений и небольшое торжество по этому случаю; свадьбу же влюбленные планируют отметить позднее.

Однако это не помешало молодоженам отметить медовый месяц на Мальдивах. На днях Asti показала первые фото с отдыха. — подписала снимки Asti.

А ее поклонников больше всего поразил ее наряд — платье с вырезом на животе и очень высоким разрезом на юбке. Последний эффектно подчеркнул длинные стройные ноги артистки несмотря на то, что она даже не надела каблуки, предпочтя сандалии на плоской подошве. «Супер платье!», «Вы роскошны в этом наряде!», «Платье — просто огонь!», «Просто красотка!», «Оба счастливые и красивые, глаз не оторвать», — прокомментировали подписчики певицы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA