мужчины развод жизнь

Недавно в разводе: 4 причины, по которым мы привлекаем не тех мужчин

Сейчас читают: 383
www.psychologies.ru

Некоторых мужчин привлекают исключительно разведенные женщины. Почему? Что отличает их от всех остальных?Часто бывает, что женщина выходит замуж за своего первого и единственного мужчину, живет с ним много лет и хранит верность.

И после развода она сталкивается с миром, от которого много лет пряталась за спиной мужа. Такая женщина — легкая добыча для обманщиков и манипуляторов.«Она хочет снова опереться на надежное плечо партнера, и подходящий кандидат находится.

Он внимательный, нежный, серьезный, ему так хочется верить, — говорит психолог Стейси Фриман. — Но если мы не хотим остаться у разбитого корыта, следует больше слушать интуицию, а еще — узнать симпатичного мужчину лучше, пообщаться, прежде чем открывать ему душу».Некоторые разведенные женщины, напротив, вовсе не стремятся снова завести длительные отношения.

А если у них еще и дети есть, то, скорее всего, нового рожать они пока не готовы. Познакомиться с мужчиной для редких встреч — самый подходящий для них вариант.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA