Вячеслав Дайчев Александр Сивков удовольствие Вячеслав Дайчев Александр Сивков

Беременная Алекса с большим животом отправилась на шопинг

Сейчас читают: 912
wmj.ru

Недавно Алекса проводит время в ожидании малыша, гуляя по магазинам и играя в компьютерные игры. На днях ее избранник Вячеслав Дайчев продемонстрировал, как 32-летняя певица с удовольствием выпускает автоматную очередь в группу террористов в игре Counter-Strike, а затем продавцы одного из бутиков поделились съемкой с заглянувшей к ним звездой.

Для шопинга Алекса надела черное трико и кремовый свитер, а сверху накинула стеганую куртку. Образ артистка дополнила сумкой от Chanel с такой же стеганой фактурой корпуса.

На кадрах видно, как сильно изменилась фигура Алексы. Судя по очертаниям большого живота артистки, ее первенец появится уже весной.

Для ее жениха Вячеслава Дайчева это будет уже второй ребенок. В прошлом году экс-супруга Александра Сивкова ему сына. Вячеслав Дайчев оставил жену, когда она была беременна их первым ребенком. @aleksa___official/Instagram @momo_cashmere/Instagram

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA