Сша люди Интересно Нео Сша

Не теряйте веру: 20+ трогательных случаев, когда вернулись пропавшие собаки

Сейчас читают: 635
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееБесстрашный пастуший пес не бросил стадо коз во время калифорнийских пожаров в 2017 году, когда его хозяева уехали в безопасное место.

Вернувшись через несколько дней, они увидели пса и коз живыми"Мой пес убежал во время прогулки. Пришла к дому после часа поисков, и увидела это""Твиккс однажды пропал, и хозяйка не видела его два года, думая, что он погиб.

Но благодаря добрым людям и микрочипу, они воссоединились!""Моя собака привела домой друга. И это оказался наш ретривер, которого мы потеряли две недели назад""Это питбуль Зевс.

Несколько месяцев назад его украли из дома, и только позже хозяйка нашла его за 3 тысячи километров от дома. Многие авиакомпании запрещают перевозить питбулей, поэтому женщине помогли простые люди, которые на машинах довезли пса""2 года назад наша собака убежала во время прогулки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA