мужчины свадьба Нео

Не согласна жить вместе с парнем до свадьбы

Сейчас читают: 704
yaroslav-samoylov.com

Читайте до конца и узнаете:— Я встречаюсь с молодым человеком уже более полугода. Сейчас он мне предлагает, чтобы мы вместе жили, но я хочу свадьбу, я не хочу просто так с ним жить.— У тебя какая религия?— Ислам.

Мы встречаемся с января, получается, больше полугода.— У него тоже ислам религия?— Да.— В религии у вас как сказано, можно жить до свадьбы или нет?— Нет.— Тогда какой ко мне вопрос?

Тебе нужно жить тогда согласно своей религии. Я не против твоей религии, но у меня другое мнение. Какой вопрос?— Вопрос такой: я очень хочу замуж, но он пока не готов, видимо, мне предлагать замуж, скорее всего, мне нужно с ним расходиться, правильно?— Я не буду за тебя решать.

Я так не считаю. Я не сказал бы, что если мужчина, с которым вы знакомы полгода, и тебе срочно нужно замуж, а он вроде бы ещё не готов, я не считаю, что нужно этого мужчину бросать.— В течение какого времени можно понять, что мужчина готов быть со мной, жениться и жить?— Сколько мне нужно времени, чтобы понять, что ты нормальная будешь жена, что я буду с тобой счастлив как муж, а ты со мной?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA