Яна Чурикова чувства жизнь жертва Яна Чурикова

«Не приговор!» 5 российских звезд, столкнувшихся с анорексией

Сейчас читают: 755
7days.ru

Звезды всё чаще признаются, что в прошлом сталкивались с серьезными последствиями диет и отказа от еды. В погоне за стройностью легко потерять чувство меры и стать жертвой коварного недуга.

Речь идёт об анорексии. Многие селебрити регулярно сталкиваются с обвинениям (часто, кстати, беспочвенными) в чрезмерной худобе, но кто из них столкнулся с реальной проблемой — расстройством пищевого поведения?На днях Яна Чурикова вспомнила о том, через что ей пришлось пройти незадолго до старта съемок «Фабрики звёзд».

Ведущая, работавшая на тот момент на MTV узнала о кастинге на неизвестный проект. Сработала интуиция: она почувствовала, что ей во что бы то ни стало надо попасть в команду этого шоу.Отбор в программу она проходила на фоне серьёзных проблем со здоровьем.

Чурикова признаётся, что незадолго до этого увлеклась диетой и довела себя до экстремального состояния. На фоне болезни у неё появились проблемы с памятью и концентрацией внимания.«У меня была анорексия, я от этого плохо запоминала.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA