Марк Цукерберг Присцилла Чан Mark Zuckerberg штат Гавайи НОВОСТИ миллиардеры Марк Цукерберг Присцилла Чан Mark Zuckerberg штат Гавайи

Скупает земли на Гавайях, автомобили и помогает детям: на что Марк Цукерберг тратит свое состояние в 65 млрд долларов

Сейчас читают: 147
spletnik.ru

Марк Цукерберг Основатель Facebook* Марк Цукерберг — один из самых влиятельных и богатых людей в мире. По данным Forbes, его состояние составляет 64,7 миллиарда долларов, и большую часть из них он тратит на благотворительность.

Но он также вкладывает деньги в недвижимость, особенно на Гавайях, и в автомобили. Издание Insider составило перечень трат миллиардера.

В прошлом году состояние Цукерберга превысило 100 млрд долларов, однако с начала этого года предприниматель пережил резкое падение из-за сбоев в работе сервисов Meta**, а также публикации отчета, в котором говорилось о снижении количества активных пользователей Facebook*.

Тем не менее в режим строгой экономии миллиардер пока не перешел. Хотя Цукерберг в основном ведет себя сдержанно и не выставляет напоказ свое богатство за счет модной одежды или громких вечеринок, он много тратит на недвижимость, особенно в тропическом раю — на Гавайях.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA