Україна дизайн Україна

Не оторвать глаз: "M1 Design" разработали графическое оформление шоу "Маска" (ФОТО)

Сейчас читают: 842
hochu.ua

"M1 Design" разработали графическое оформление шоу "Маска" на телеканале "Україна". Подробнее — в нашем материале. отоУже в ближайшее время состоится долгожданная премьера самого загадочного шоу страны "Маска".Грандиозные номера и фантастические перевоплощения на шоу "Маска" не были бы возможными без высококачественной графики, аналогов которой в Украине еще не было.

Так, над графическим оформлением проекта работала команда студии "M1 Design".Стать частью такого проекта — огромная ответственность.

Шоу "Маска" — мировой формат, представленный во многих странах. В этом году к ним присоединилась и Украина. Работу "M1 Design" для шоу "Маска" можно сравнить разве что с работой ювелиров.

Максимально подробно прорисована каждая мелкая деталь. А в этом случае мелочей точно нет. Все ради того, чтобы зритель не смог оторваться от просмотра и картинки.— комментирует арт-директор "M1 Design" Максим Галицын.Выглядит просто невероятно, согласны?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA