люди фразы чувства жизнь

Не надо так. 4 неверных стратегии, которые усугубляют выгорание

Сейчас читают: 716
shkolazhizni.ru

для тех, кто устал (МИФ.Курсы). Вы делаете вид, что ничего плохого не происходит. Отрицаете, что устали, и думаете, что это всего лишь неудачный день (или месяц, или год).

Не замечаете, как обесцениваете свои чувства: мол, ничего страшного, ничего страшного, все нормально. И в итоге не можете встать с дивана, чтобы сделать элементарную рабочую задачу. Пример: Лучше всего эта стратегия выражается во фразах: «Подумаешь, нашел/нашла из-за чего переживать!», «А в Африке вообще дети голодают!», «Зарплата хорошая.

Чего ты еще хочешь?» Почему это плохо: Проблема никуда не уходит. От того, что вы не замечаете или обесцениваете свои страдания, они не становятся меньше.

Если вам кажется, что выгорание — это штука, которая присуща определенным людям и профессиям, то знайте: это не так. Это довольно сложное сочетание двух факторов: кто я и что от меня ожидают.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA