мужчины жизнь Нео

«Не могу родить ребенка»: ‎как принять диагноз и признаться...

Сейчас читают: 202
pavelrakov.com

Диагноз бесплодие для многих женщин звучит как приговор, который перечеркивает всю их дальнейшую жизнь. В голове крутятся мысли: почему именно я не могу иметь детей, как сказать мужу, что делать дальше?

В женской душе — боль и смятение, ведь материнство является одним из высших предназначений женщины. Давайте обсудим эту непростую тему и найдем ответы на острые вопросы, связанные с невозможностью иметь детей. «Не могу иметь детей»‎: как жить дальше?

Некоторые женщины после страшного диагноза ставят крест на счастливой семейной жизни, некоторые готовы бороться до конца. Но чувство какой-то неполноценности их все равно не покидает.

Да, сейчас есть альтернативные методы, которые помогут забеременеть, например, суррогатное материнство или ЭКО. Однако каждая пара сама решает: что выбрать и насколько для нее этичны те или иные способы иметь детей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA