Анджелина Джоли внешность звезд Анджелина Джоли

Не хорошеет: Джоли показала лоб в прыщах и морщинах

Сейчас читают: 278
wday.ru

Анджелина Джоли уже несколько лет удивляет поклонников резкими переменами во внешности. То звезда выглядит просто идеальной красоткой даже без макияжа и фотошопа, то внезапно демонстрирует изможденное лицо, невесть откуда взявшиеся морщины и плохую кожу.

Увы, в последнее время поклонники все чаще замечают Энджи на фото папарацци не в самом лучшем виде. Так произошло и на этот раз, во время похода Джоли и одной из ее дочерей, Вивьен, по магазинам.

Во-первых, звезда надела очередной черный мятый балахон, который автоматически состарил ее на добрый десяток лет. А во-вторых, даже учитывая то, что актриса носила медицинскую маску, поклонники заметили, что с лицом у нее творится что-то не то.

Лоб звезды был усыпан прыщиками, а кожа казалась такой сухой и тонкой, что была похожа на пергамент. Морщины тоже можно было уидеть невооруженным глазом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA