жизнь удовольствие уверенность

Чего я хочу на самом деле: известный психолог рассказывает, как разобраться в себе

Сейчас читают: 818
inmoment.ru

Психолог Елена ДрумаЕсли вы идете по пути саморазвития, то рано или поздно придете к таким экзистенциальным вопросам “Кто я?”, “Зачем я?”, “Какая я?”.

А возможно, уже пришли. С одной стороны это состояние доставляет массу неудобств, ведь непонимание себя, своей сути, своих желаний удручает и мешает радоваться жизни.

А с другой стороны – это хороший сигнал о том, что вы не стоите на месте и развиваетесь. И если к вам пришли эти вопросы, важно не отмахиваться от них, не прятаться от них за бытовой рутиной, а хорошенько разобраться в них, чтобы дальше идти по своему пути уверенно, с четким пониманием себя.И именно с понимания этих вопросов начинается новый этап, когда вы четко понимаете свои желания и сознательно строите ту жизнь, которой хотите жить именно вы, а не так, как от вас ждут мама / папа / подруга / кот и так далее.За что я так люблю своего робота-пылесоса: делюсь собственным опытомА еще, понимание себя помогает наладить и гармонизировать все важнейшие сферы жизни.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA