развод эмоции жизнь брак

НЕ ГРЕШИТЕ ДОМОСЕДСТВОМ И БУДЬТЕ ВАШЕЙ СЕМЬЕЙ ВЕЗДЕ ТОЛЬКО ВМЕСТЕ!

Сейчас читают: 177
psy-practice.com

НЕ ГРЕШИТЕ ДОМОСЕДСТВОМ И БУДЬТЕ ВАШЕЙ СЕМЬЕЙ ВЕЗДЕ ТОЛЬКО ВМЕСТЕ!Авторитетно заявляю:Любовные и семейные отношения, как на сваях, строятся всего на нескольких фразах.Важнейшими являются: «Давай пойдем или поедем туда-то, и сделаем это!», «Помнишь, как мы тогда сделали это?!», «Мы самые лучшие, потому что мы сделали это вместе!».

Причем речь в данном случае идет вовсе не о совместно приготовленных котлетах, уборке квартиры или починке телевизора.Речь идет о какой-то физической активности за пределами дома.

О тех самых увлечениях и хобби, которых в наше время, видимо-невидимо. Которые так сильно помогают нам создавать и развивать любовные отношения.

И о которых, к сожалению, мы часто забываем уже после того, как создали семью и общий быт.Многие супруги наивно полагают, что сразу после создания семьи можно тут же бросить всю ту совместную деятельность, что когда-то привела к появлению самой данной пары.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA