мужчины поведение жизнь

Не давай мне надежду, если не собираешься остаться

Сейчас читают: 486
soulpost.ru

Но не у меня. Я не строю из себя кого-то, наоборот, я устала от тех, кто играет в игры. Когда играешь с чьим-то сердцем, невозможно испытать настоящую любовь.И хотя я легко привязываюсь, мне не нужен мужчина, который просто пройдет сквозь мою жизнь, который не собирается оставаться, а лишь разобьет мне сердце.Мне уже разбивали сердце и я не уверена, что справлюсь снова с подобным.

Мне многого стоило, чтобы снова стать на ноги, но я собрала свое сердце по кусочкам.Многие назовут меня старомодной, потому что я ценю серьезные отношения и джентльменское поведение, но это лишь потому, что я устала от современных интрижек и случайных связей.Я не ищу мужчину, который бросит меня при первой же проблеме.

Я не хочу временной любви и не боюсь это признать.Мое время ценно, как и чье-либо другое. Я не планирую тратить его на отношения, которые изначально обречены на провал.Так что не давай мне надежду, если ты не собираешься остаться.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA