Jerry Heil Україна фразы жизнь анорексия Шоу-бизнес Jerry Heil Україна

"Не бывает бывших анорексичек": Jerry Heil призналась, что борется с пищевым расстройством

Сейчас читают: 285
hochu.ua

Украинская певица и видеоблогер Jerry Heil рассказала в программе "Зірковий шлях", что страдает от пищевого расстройства. Что стало причиной моментальной потери веса, читайте в нашем материале.Ранее мы сообщали, что Jerry Heil подала в суд на музыканта FAYNYY.

Выяснилось, что певец использовал в своей новой песне фразу "Тр * хнути Джеррі Хейл". Сегодня говорим о не менее утешительных фактах из жизни певицы.В программе "Зірковий шлях" на канале "Україна" 24-летняя девушка призналась, что ей пришлось бороться с анорексией.

А источником страданий стало банальное яблочко:Все началось с того, что я съедала в день яблочко.В результате такого питания вес артистки уменьшился до 46 килограмм.

Мама Jerry Heil начала очень сильно волноваться. Ухудшение состояния здоровья дочери доводило ее до слез:Мой цикл жестко сбился на полгода, и это было страшно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA