Брэд Питт Рене Зеллвегер Джуди Гарланд Брэд Питт Рене Зеллвегер Джуди Гарланд

Не было бы счастья, так несчастье помогло: Рене Зеллвегер откровенно о знакомстве с Энтони Анстедом

Сейчас читают: 445
starslife.ru

Обладательница «Оскара» рассказала о том, как скорбь свела ее с британским телеведущим.Как это все началось!

Рене Зеллвегер раскрыла историю зарождения своего бурного романа с бойфрендом Энтони Анстедом! 52-летняя обладательница «Оскара» рассказала о «случайной» встрече между ней и 42-летним британским телеведущим в 2021 году, которая в конечном итоге разожгла их любовь друг к другу.

Хотя знакомство, несомненно, было восхитительным знакомством, в нем также была тень грусти, поскольку Рене в этот момент оплакивала потерю своей хорошей подруги и публициста Нэнси Райдер, которая скончалась в июне 2020 года от бокового амиотрофического склероза (БАС).Как звезда The Thing About Pam рассказала изданию «Bazaar» для апрельского номера, она думала о том, как отблагодарить двух медицинских работников — братьев-близнецов по имени Джером Коуэн и Джеральд Коуэн — которые заботились о Нэнси до ее смерти, когда она случайно наткнулась на шоу HGTV под названием Celebrity .

IOU, где известный человек отдает дань уважения кому-то в своей жизни, ремонтируя дом этого человека. «Это было вокруг Джуди», — объяснила Рене, сказав, что в то время она работала над своей оскароносной ролью Джуди Гарланд. «Поздно вечером, и я помню, как смотрела Property Brothers с Брэдом Питтом».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA