Алла Пугачева Лариса Долина Юлия Началова Ирина Понаровская Игорь Крутой жизнь Нео Алла Пугачева Лариса Долина Юлия Началова Ирина Понаровская Игорь Крутой

«Не боюсь об этом говорить»: Понаровская заявила о предательстве Крутого

Сейчас читают: 589
7days.ru

Выпустив книгу «Честно говоря», Ирина Понаровская объявила войну большей части российского шоу-бизнеса. Один из отрывков автобиографии певица посвятила рассуждениям о несчастной судьбе Юлии Началовой, которая была ей почти как дочь.Понаровская заявила, что талантливая Началова заслуживала гораздо большего признания, чем имела.

В том, что карьера певицы буксовала, её старшая наставница обвинила Игоря Крутого. Ирина Витальевна написала в мемуарах о том, что продюсер фактически предал Началову.

Якобы, подписав контракт с победительницей «Утренней звезды», он почти не занимался её раскруткой.«Потом, когда контракт закончился, они благополучно расстались, и Крутой сказал, что «девочка неперспективная» и «там нечего ловить».

А нечего ловить — это в том смысле, что денег ему не приносит. Продюсер, который работает только себе в карман, — это не продюсер, это жлоб», — цитирует «Москвич» книгу Понаровской.Отец Началовой уже прокомментировал обвинения, сказанные Понаровской в адрес Крутого.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA