Илья Авербух Оскар Кучер Игорь Лифанов Россия Москва Санкт-Петербург Нижегородская обл. Дзержинск Тобольск Нео Илья Авербух Оскар Кучер Игорь Лифанов Россия Москва Санкт-Петербург Нижегородская обл. Дзержинск Тобольск

Не Авербух: Арзамасова улетела из Москвы с другим красавцем-мужчиной

Сейчас читают: 812
milayaya.ru

Звезда вернулась к любимому партнеруВ Тобольске продолжается Второй открытый Российский фестиваль современного и актуального кино «Алафейская гора», который при поддержке компании «Сибур».

Но привезли сюда не только хорошие фильмы, но и достойные спектакли. Среди них «Ночь ее откровений» с Лизой Арзамсовой и Оскаром Кучерой.Правда, до конца не было ли известно, долетит ли до Тобольска Кучера.

На недавнем фестивале в Дзержинске Нижегородской области актер не смог выйти на сцену – как тогда говорили, из-за ковида. Но теперь он снова в строю – прибыл на фестиваль из Москвы вместе с Арзамасовой, оставившей на время гастролей мужа-фигуриста Илью Авербуха дома с ребенком. «Он прилетел, он в Тобольске, и вечером выйдет на сцену», – сообщили «Дни.ру» организаторы «Алафейской горы».Некоторое время партнером Арзамасовой в этом антрепризном театральном проекте был Игорь Лифанов, знакомый по сериалу «Бандитский Петербург».

Потом она стала выходить на сцену с Оскаром Кучерой. В итоге у спектакля появились новые смыслы. Смыслы, которые в постановку привнес Оскар Кучера, тоболяки раскроют уже вечером 31 марта.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA