мужчины чувства удовольствие уверенность Нео

Первое свидание с мужчиной

Сейчас читают: 856
prelest.com

Приглушенная сексуальностьЗапомни главное: избегай крайностей! Не нужно заковывать себя в деловой костюм со строгой юбкой ниже колен или в бесформенный свитер с растянутым воротником.

Но и прозрачный кружевной топ с откровенным декольте, сочетающийся с мини-юбкой, сетчатыми коготками и вызывающими «ботфортами», произведет на мужчину не лучшее впечатление.

Он решит, что ты – легкодоступная девушка, готовая предложить себя первому встречному.Гораздо сильнее «работают» мелочи, свидетельствующие о твоем желании понравиться именно этому, определенному мужчине, и одновременно говорящие о хорошем вкусе: разрез на юбке, одна расстегнутая пуговица на блузке, чуть широковатый вырез кардигана, норовящий обнажить одно плечо… Все это – уже не достояние общественности, а приятный бонус для того, кто находится с тобой рядом.Вокруг гламураЧересчур дорогие, вызывающе роскошные вещи прибереги для другого случая.

Первое свидание – это повод продемонстрировать свой тонкий вкус и чувство стиля, а шикарное платье «от кутюр», от которого за версту разит золотыми кредитками и элитными курортами, способно отпугнуть потенциального кавалера.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA