Россия Москва Владивосток Новосибирск Шри Ланка Анапа округ Чукотка Калуга красота Россия Москва Владивосток Новосибирск Шри Ланка Анапа округ Чукотка Калуга

Названа самая красивая замужняя женщина России — и она с Дальнего Севера

Сейчас читают: 644
wmj.ru

15 августа в Москве в концертном зале «Известия Hall» состоялся грандиозный финал российского конкурса красоты для замужних женщин и мам Mrs World Russia 2020.

В битве за звание самой прекрасной сразились 46 россиянок из разных уголков страны — от Чукотки и до Анапы, от Калуги и до Владивостока.

Самой младшей из них — 22 года, а самой взрослой — 51. Абсолютным лидером конкурса стала 29-летняя Мария Жабинская, которая представляла город Североморск — именно она удостоилась чести представлять Россию на международном конкурсе красоты Mrs World, который пройдет в 2021 году на Шри-Ланке.Победительница конкурса, а по совместительству, и мама трехлетнего сына — профессиональный визажист-стилист, в настоящее время владеет строительной компании.

С 14 лет Мария занимается модельным бизнесом.Триумфантками конкурса стали еще три прекрасные девушки: титул Миссис Россия Вселенная завоевла Марина Гроссу из Анапы, титул Миссис Европа получила Вобликова Ксения из Новосибирска.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA