Япония Высокие технологии Газета Япония

Найдется ли место для Flash Player в Японии XXII века?

Сейчас читают: 489
shkolazhizni.ru

газету, он прилёг на плавно подъехавший по нейроимпульсу диван. Окно автоматически закрылось. Просто удивительно. На дворе 2122 год, нейроинтерфейсы стоят копейки в любом салоне связи, средства для продления жизни в несколько раз — в любой аптеке, робоверхолазы окончательно вытеснили пневмопочту даже на кассах гипермаркетов.

И вдруг — газеты, популярные, несмотря ни на что, ничуть не меньше, чем век назад. Очевидно, потому что спрос рождает предложение, а спрос, в свою очередь, рождён удобством формата.

Первая полоса гласила: Список недружественных стран сокращён на одну позицию. Япония решила снова дружить. По этому случаю начинается месяц публичных мероприятий…Далее следовало расписание этих мероприятий, на многие из которых Степан не сможет попасть ввиду большой занятости.

Но интереснее другое: на рынок вернулись японские товары, привлекающие не столько какими-то высокими технологиями, которые теперь везде примерно одинаково высокие, сколько экзотичностью.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA