Михаил Ефремов Андрей Соколов Наталья Негода Сша люди развод фразы жизнь брак кризис Михаил Ефремов Андрей Соколов Наталья Негода Сша

Наталья Негода: что скрывает звезда «Маленькой Веры»

Сейчас читают: 684
milayaya.ru

Артистка прославилась на весь мир благодаря картине Василия Пичула, ставшей символом «раскрепощения» отечественного кино. Однако лента так и осталась самой известной в фильмографии Натальи Негоды: после отъезда за границу она почти прекратила сниматься.Наталья Негода12 ноября Наталье Негоде исполняется 60, и уже 35 лет ее называют не иначе как звездой «Маленькой Веры».

Почему же не нашлось другой работы, способной затмить успех картины конца 80-х? Сама актриса объясняла положение дел фразой «Я всегда была немного Обломовым», отмечая, что не гналась за славой.

Кроме того, артистка очень избирательно относилась к последующим ролям, исполненным в отечественном кино. Правда, избирательностью и не пахнет в отношении тех фильмов, в которых Негода участвовала после переезда в США: она признавалась, что то была работа ради денег.

Актриса полагала, что раз на Родине в 90-е кино погрузилось в кризис, дела наладятся за рубежом. Почему же ожидания не совпали с реальностью?Наталью недаром окрестили одной из самых загадочных актрис перестройки: о ее частной жизни известно крайне мало.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA