Вера Глаголева Ссср Гдр общение жизнь счастье красота Вера Глаголева Ссср Гдр

Актрисы советского кино, не ставшие звездами экрана

Сейчас читают: 264
milayaya.ru

Во времена СССР на экранах блистало множество талантливых и очень красивых актрис, но при этом режиссёры постоянно находились в поиске новых лиц.Многие из тех, кто попал в кино совершенно случайно, в будущем становились настоящими звёздами, как это случилось, например, с Верой Глаголевой или Натальей Варлей.

Были и те, кто имел все шансы на успех, но кинокарьера их так и не сложилась. Актрис узнавали на улицах, поклонники писали им тысячи писем, но потом они по разным причинам исчезали с экранов.Нина Маслова.Зрители запомнили актрису по ролям Марфы Васильевны в фильме «Иван Васильевич меняет профессию», Виктории Коровянской в «Большой перемене», Элен в «Афоне» и другим.

Но настоящего успеха добиться Нине Масловой так и не удалось. Она была очень талантлива, однако главных героинь играть ей не доверяли, за исключением единственной – Маши и Марии в картине совместного производства СССР и ГДР, вышедшей на экраны в 1973 году.

Всё дело в том, что у актрисы были серьёзные проблемы с алкоголем, справиться с которыми она смогла лишь в конце 1990-х, когда под угрозой оказалась её жизнь, и врачи всерьёз считали, что жить Нине Масловой осталось всего месяц.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA