Наталья Медведева Наталья Медведева

Наталья Медведева негативно относится к постельным сценам в современном кинематографе

Сейчас читают: 415
starslife.ru

«Актриса – не проститутка, которая должна делать абсолютно все, что угодно перед камерой!», — резко заявила Наталья Медведева.35-летняя артистка всегда отказывается сниматься обнаженной, а уж если заходит вопрос о интиме с коллегой по съемочной площадке, то и подавно категорична.

Но, в отношении своих коллег-актрис, которые соглашаются на откровенные сцены в сценарии Наталья более снисходительна и не осуждает их за это.«Я отчасти в восторге от таких актрис и актеров, кому это нравится!

Очень много среди таких актеров свободных людей, между которыми появляется какая-то химия и как итог – получается отличная интимная сцена.

А бывает так, замужние и женатые люди относятся к этому вопросу просто как к работе! У всех все абсолютно индивидуально!», — заявила Медведева.Также Наталья Медведева всегда просит сценаристов, режиссеров, а также продюсеров учитывать и мнение артистов, и их видение определенных сцен фильма, настоятельно подчеркивая на том, что актриса – это не подневольное существо.«

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA