Гела Месхи Татьяна Тарасова Яна Хохлова брак уверенность Нео Гела Месхи Татьяна Тарасова Яна Хохлова

«Наша пара за любовь»: Месхи впервые об отношениях с партнершей по «Ледниковому периоду»

Сейчас читают: 320
7days.ru

35-летний Гела Месхи рассказал, как складываются его отношения с партнершей по шоу «Ледниковый период» Яной Хохловой. Актеру и фигуристке удалось создать гармоничную пару, и они успешно выступают вот уже в девятом по счету выпуске программы.

Месхи похвастался, что они со спортсменкой сразу же нашли общий язык и поняли, на что сделать упор в их номерах. — объяснил Гела.

Артист не уверен, что им с Яной удастся победить, да он и не ставит перед собой столь амбициозную задачу. По словам Месхи, уже само участие в «Ледниковом периоде» является для него колоссальным опытом.

Хотя артист не скрывает, что зрители, а главное судьи под предводительством Татьяны Тарасовой, им с Хохловой благоволят. — цитирует актера Womanhit.Не удивительно, что, глядя на чувственные номера пары, многие начали приписывать им роман, тем более и Месхи, и Хохлова в настоящее время одиноки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA