Алла Пугачева Максим Галкин Никита Михалков Игорь Матвиенко Россия Москва эмоции Интересно Алла Пугачева Максим Галкин Никита Михалков Игорь Матвиенко Россия Москва

«Народ наш русский - он с добрым сердцем»: продюсер Игорь Матвиенко заявил, что если уехавшие звёзды…

Сейчас читают: 532
porosenka.net

2022 год в шутку называют "звездопадом". Тогда из нашей страны уехало множество известных музыкантов, актёров и других творческих деятелей.

Как правило, каждый из покинувших Россию заявлял, что никогда больше не вернётся и начинал жёстко критиковать текущие события.Поэтому их отъезд и вызвал столько эмоций у наших граждан.Например, когда Алла Пугачёва на несколько дней приехала в Москву, её потребовали задержать и допросить.

После этого она спешно улетела в Прибалтику. Впрочем, она не говорила, что уезжает навсегда. Её мужу, иноагенту Максиму Галкину* приезд может обернуться уголовным делом, это обсуждают уже давно.

Алле Борисовне срок вроде бы не грозит. По крайней мере, всерьёз это никто не обсуждал. А задержание и допрос - это скорее попытка обратить внимание на то, что уехавшая советская и российская звезда вернулась обратно.По поводу иноагентов из творческой среды высказался продюсер "Любэ" и "Иванушек International" Игорь Матвиенко.Я думаю, что те, кто поменяет своё мнение, позицию по каким-то вопросам, конечно, вернутся.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA