Москва Нео Москва

Вещь дня: плетеная сумка Bottega Veneta

Сейчас читают: 109
vogue.ru

Дэниел Ли показал новую коллекцию Bottega Veneta весна-лето 2022, которая в соответствии с предыдущими получила название Salon 03.

А в Москве тем временем появилась новая версия сумки бренда Double Knot с явным потенциалом it bag. Эта модель, дебютировавшая осенью прошлого года, наряду с Jodie, Cassette и другими — еще одно проявление любви Дэниела Ли ко всевозможным узлам и переплетениям.

Для новой вариации Double Knot вместо гладкой кожи, из которой была создана оригинальная модель, Дэниел Ои использовал множество кожаных шнурков, напоминающих спагетти (особенно в бежевом цвете).

Общая длина полос для одной сумки — 60 метров. Подкладка — из нейлона в тон верху. Плетеная Double Knot представлена в классной осенней палитре — глубоком винном цвете, рубиновом (напомним, красные сумки актуальны сейчас и всегда) и бежевом оттенке Porridge.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA