мужчины насилие Интересно

Народная месть или самовозгорание? Боксер среднего веса UFC Даррен Тилл попал под следствие из-за шутки про…

Сейчас читают: 225
porosenka.net

Боец выложил в инстаграм пост, в котором пошутил про трансгендерную беременность."Когда ты трансгендер, и думаешь, что забеременел", - гласит текст мема.Полицией Мерсисайда в отношении Тилла начато расследование, а его аккаунт в инстаграме был заблокирован.

На данный момент его разблокировали."Пост набрал 100 тысяч лайков, и я бы сказал, что это был удачный день для публикации в инстаграм.В эти выходные я готовлю еще более оскорбительный пост, так что включите уведомление о публикациях!" - сказал Даррен Тилл.https://www.sports.ru/boxing/1099657647-darren-till-popal-po...viaЖенский Кубок мира проводился впервые.

В нем приняли участие больше 100 спортсменок. Второе место заняла россиянка Александра Горячкина, третье - китаянка Тань Чжунъи.Пьяное быдло устроило дебош во дворе дома.

Орали, били друг другу морду, не давали спать. Вызвал наряд. Сотрудники приехали пожали им руки и уехали.Один из дебоширов потом ещё у сержанта сигу стрельнул.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA