Андрей Макаревич Ксения Стриж общение друзья знаменитости Андрей Макаревич Ксения Стриж

«Народ любил нашу пару»: Ксения Стриж рассказала, почему рассталась с Андреем Макаревичем

Сейчас читают: 469
7days.ru

Ксения Стриж и Андрей Макаревич в 90-е были одной из самых творческих и харизматичных пар. Ксения — знаменитая радиоведущая, Андрей Макаревич - лидер «Машины времени»… Почему распались эти отношения, которые всем казались невероятно гармоничными?

Ксении в момент знакомства было 25, а Андрею – 38 лет. В тот момент она уже была ведущей на радио и решила поучиться в МГУ на журналистике. «Моя однокурсница как-то говорит: «На выходных была на даче у Макаревича.

Зашел разговор о голосах на радио, и он сказал, что Ксюша Стриж ему нравится. Я говорю, что сижу с тобой за одной партой. А он: «Познакомь!» Там был Абдулов, он спросил: «А ты ее видел?» Макаревич: «Нет». — «Ты посмотри, это же страшила жуткая».

А Макаревич сказал: «Все равно, какая бы она ни была, человек с таким тембром голоса не может быть плохим»,— рассказала Ксения в интервью «7Дней».Девушка записала ему номер телефона Ксении и пригласила его на новоселье к знакомому, объяснив, что Стриж точно должна быть там.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA