Интересно Нео

Наименее вредный алкоголь

Сейчас читают: 682
porosenka.net

РомПятнадцать человек и бутылка рома - практически компания, собравшаяся просто подлечить здоровье. Особенно полезен (если забыть, что это все-таки алкоголь) считается ром кубинский: здесь можно найти большое количество калия, фосфора и цинка.

Почти мультивитаминный комплекс!ТекилаНа серьезное всенощное застолье лучше будет взять текилу. Агава, из которой предприимчивые мексиканцы гонят этот национальный самогон, содержит полисахариды фруктаны - они помогают регулировать кислотность желудка.

Если пить текилу по правилам с солью (а не по-русски, из горлышка), то с утра похмелье будет легче - соль задержит воду в организме.ВодкаРодная наша водочка уже не одну тысячу человек довела до белой горячки.

Однако фактически именно водка является чуть ли не самым безопасным для организма крепким алкоголем. Без красителей, без ароматизаторов - чистый, будто младенческие слезы дистиллят.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA