Дженнифер Гарнер Эми Полер интервью НОВОСТИ Bradley Cooper Дженнифер Гарнер Эми Полер

Брэдли Купер вспомнил, как боролся с наркотиками и алкоголем: "Я был полностью потерян, у меня была кокаиновая зависимость"

Сейчас читают: 905
spletnik.ru

Брэдли Купер Брэдли Купер откровенно поговорил с ведущими подкаста SmartLess, в том числе о зависимостях, с которыми боролся до прихода к нему настоящей популярности.

Ранее 47-летний актер уже признавался прессе, что в начале 2000-х пристрастился к наркотикам и алкоголю, а когда трезвел, погружался в депрессивное состояние — даже порой гнал от себя мысли о суициде.

В новом интервью Купер вспоминает, в какой момент понял, что ему нужно отказаться от спиртного и запрещенных препаратов. Как оказалось, свою роль в этом сыграл коллега Купера Уилл Арнетт — он же один из ведущих подкаста SmartLess.

Арнетт был в то время женат на подруге Купера Эми Полер и жил по соседству, так что актеры время от времени вместе ходили на вечеринки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA