эмоции жизнь вирус

Наиболее действенный способ вообще не болеть. А также исцелиться от уже имеющихся недугов. Делюсь 15 летним опытом.

Сейчас читают: 406
chert-poberi.ru

Есть и преображающие слова — коды для корректировки разных сфер жизни. Я, как нейролингвист, кризисный психолог, энерго- и молитвотерапевт могу , не вдаваясь в сугубо научные обоснования, утверждать , что слова имеют огромное влияние не только на наше душевное состояние, настроение, направление и качество мыслительных процессов , на сознание в целом, но также на наше физическое состояние.

Попробуйте прямо сейчас произнести как можно большее количество раз слова- тревога, боль, стресс, опасность, трагедия, беда, горе, смерть, убийство, болезнь, потеря, взрыв, теракт..

И проследите за тем, как тело отвечает на такие слова.. Прилила кровь к голове, участился пульс, сбилось дыхание, мышцы плеч напряглись, голова пригнулась, мышцы рук и ног не могут расслабиться… В воображении возникли картины, которые наглядно иллюстрируют произносимые слова.

Ваше состояние ухудшилось на время произнесения и главное- слышания этих слов. Вы на минуту ввели Ваш организм в состояние тотального стресса.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA