Шэрон Стоун Ливан Бейрут Sharon county Stone люди жертва Шэрон Стоун Ливан Бейрут Sharon county Stone

«Национальная катастрофа»: в Бейруте произошел мощнейший взрыв, напугавший людей даже на другом конце света

Сейчас читают: 797
woman.ru

Публикация от Sharon Stone (@sharonstone) 4 августа, около шести вечера, международные СМИ тревожно сообщили о трагедии, произошедшей в столице Ливана Бейруте.

В городе произошел мощнейший взрыв. Кадры с места происшествия, сделанные очевидцами, стремительно распространились по Сети.

В первые минуты после появления новостей видео с демонстрацией взрывной волны репостнула в свой блог Шэрон Стоун.Звезда попросила тех своих подписчиков, кто связан с Ливаном, раскрыть хотя бы малейшие подробности о случившемся.На данный момент информации о трагедии действительно немного.

Спецслужбы делают все возможное, чтобы установить причину случившегося и спасти людей, ставших жертвами взрыва. Пострадавших много: мощная волна разрушила постройки и выбила стекла из окон зданий, расположенных в нескольких километрах от места происшествия.По информации , на месте взрыва нашли тела не менее шести человек.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA