Юлий Снигирь Евгений Цыганов Ирина Леонова Санкт-Петербург Нео Юлий Снигирь Евгений Цыганов Ирина Леонова Санкт-Петербург

«Начала хохотать и снимать на телефон»: как дочь Цыганова высмеяла Снигирь

Сейчас читают: 217
7days.ru

Юлия Снигирь вот уже шесть лет состоит в отношениях с Евгением Цыгановым. Звездная пара воспитывает сына Федора, появившегося на свет в 2016 году, но также не забывает и о семерых детях актера от первой супруги Ирины Леоновой.

Хоть с экс-женой Цыганова Снигирь и не общается, зато ладит с его отпрысками, особенно со старшей дочерью Полиной. 16-летняя наследница Цыганова тоже хочет стать актрисой и, похоже, берет пример с Юлии – не случайно она носит похожую стрижку и выбирает столь же утонченные образы в одежде.

Как выяснилось, Цыганов берет Полину и в совместные поездки. К примеру, не так давно они побывали в Санкт-Петербурге, где Евгений и Юлия снимались в фильме «Воланд».

Снигирь рассказала в Инстаграме, что их семейное путешествие оказалось не столь уж безмятежным, потому что при заселении в отель произошел конфуз, заставивший актрису краснеть и немало повеселивший Полину. — описала случившееся Снигирь.В свое оправдание артистка уточнила, что просто для отдыха специально выбирает.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA