Дилара Зинатуллина жизнь Дилара Зинатуллина

«Набрала!» Невесту Моргенштерна отругали за изменившуюся фигуру

Сейчас читают: 755
7days.ru

Три дня назад рэпер Моргенштерн сделал предложение своей возлюбленной, Диларе Зинатуллиной. Девушка ответила согласием, тем более что ранее она сама преподнесла обручальное кольцо исполнителю.Все подробности личной жизни Дилара публикует в социальных сетях.

На своей странице девушка обычно выкладывает идеальные отретушированные фото. Накануне Зинатуллина решила поступиться своими принципами и поделилась с фанатами снимками, на которых предстала в естественном виде.

Оказалось, девушка — обладательница округлых форм. Это тут же заметили фанаты, которые поспешили обвинить Дилару в наборе веса.

Причем, многие не стеснялись в выражениях.«Набрала!», «А она поправилась!», «Жирненькая», «Что ты в лифчик наложила? Все знают, что там меньше первого размера!», «Диларе пора худеть!»— досталось невесте Моргенштерна от хейтеров.Впрочем, Зинатуллину едкие комментарии завистников совершенно не трогают.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA